Home

28 января в итальянском ресторане Марио прошла презентация дебютного альбома КСАНТІ «НАЗАВЖДИ».

28 января в итальянском ресторане Марио прошла презентация дебютного альбома КСАНТІ «НАЗАВЖДИ».

 

«Назавжди» - это первый альбом певицы, вобравший в себя динамику, присущую настоящей гречанке и женственность, которая сияет в каждой украинской девушке. Все песни были наполнены энергией и лёгкостью.

  

Певицу пришли поддержать ее друзья и коллеги. Анастасия Евдоченко подарила свою авторскую песню. Так же вечер украсили выступления таких артистов как Eugenia Scarlett, Morozova, COLLA. Ведущим  мероприятия стал Игорь Рыбачик. 

Яркое шоу, море шампанского от ресторана Марио и Ohoh wine, сладкие подарки от B12 и только лучшие хиты на сцене от стильной КСАНТІ - все это стало украшением вечера. 

На мероприятии присутствовали уважаемые гости и герои ее клипов, топовые тв-камеры, звезды шоу-бизнеса, бизнесмены и политики. Гостей ожидала яркая шоу-программа, эксклюзивное меню от шеф-повара ресторана Андрея Кучерявого, невероятная  атмосфера и подарки от партнёров.

  

Партнерами вечора выступили ресторан Марио, салон красоты body like, магазин безалкогольных вин ohoh wine, кондитерская b12, а так же медиа: журнал cosmolady, глянцевый журнал status, журнал shikolad, журнал fashion life, портал lucky Ukraine, украинский глянцевый журнал gossip magazine, журнал Одноклассник, журнал lady million magazine, радио Армия, порталы vtrendi ua, absurdu.net, сайт корреспондент, знай.юа, tut ua, 33 канал, модне життя з пара соло тв, tv modeling, zyundex.  Мероприятие было наполнено позитивными эмоциями и драйвом, а уют и изящество ресторана Марио сделали праздник настоящим светским вечером, который надолго запомнится столице.