Home

Телеведущая Полина Логунова отдохнула с дочкой и мужем Дмитрием Ступкой во Вьетнаме

После изнуряющих киносъёмок и новогодних мероприятий телеведущая Полина Логунова взяла небольшой тайм-аут и отправилась на отдых с мужем Дмитрием Ступкой и дочкой Богданой. Они выбрали популярное нынче направление - Вьетнам. 

 

⁃ Несмотря на то, что летели мы около суток, малышка прекрасно перенесла полет и никаких проблем у нас с ней не было. В целом, отдых во Вьетнаме очень похож на все курорты в Азии. Много фруктов и прекрасный климат, очень приятная погода и не душно, - рассказала Полина Логунова.

 

Телеведущая и ее семья провели отдых достаточно пассивно - у океана, любуясь местными красотами природы и пробуя различные шедевры азиатской кухни. 


- Мне не понравилось отношение к природе самих местных жителей, очень грязно и, порой, самые сказочные, райские пляжи, у которых должна быть вода безупречной, мягко говоря, загажены пакетами и бутылками. Местные жители живут за гранью бедности на острове и спасаются туристами. Туризм только развивается и спустя несколько лет, Фукуок будет не узнаваемым, - поделилась Полина.

 

Отдых удался на славу, все приехали отдохнувшие и загорелые, с полной готовностью к новому сезону!