Home

Украинка Анна Гомонова украсила обложку мирового глянца

Модель и художница Анна Гомонова стала лицом нового выпуска мирового глянца. Украинка снялась в нескольких изысканных образах и дала откровенное интервью для L’OFFICIEL BALTIC – международного глянцевого журнала о моде, красоте и стиле жизни. 

 

Съемки и интервью проходили еще до карантина, в знаменитом зале Carrousel Du Louvre, в Париже. Анна рассказала о старте карьеры модели, о преградах на творческом пути и о современной моде. Фотосессия для обложки издания состоялась в рамках Paris Fashion Week Couture 2020, где модель приняла участие в показах мировых дизайнеров. 

«Минимум раз в месяц я участвую в фотосессиях для известных брендов. Но, когда мне поступило предложение сняться для обложки L’OFFICIEL BALTIC, я почувствовала необыкновенную радость и гордость! Сбылась моя мечта и выпал шанс продемонстрировать все мастерство и опыт для съёмки в самом стильном и модном журнале», – поделилась своими впечатлениями Анна Гомонова, художница и модель. 

 

По словам Анны, процесс съёмок проходил очень профессионально, без какого либо напряжения или неловкости. С моделью общались, делали точные корректировки, говорили пожелания по кадру.  

«Было очень комфортно и весело, так как мне нравится сам процесс позирования. Команда на площадке стремилась к взаимному, лёгкому и плодотворному сотрудничеству. Во время съёмок меня все время просили сделать строгое или суровое лицо. Но сам процесс работы был очень приятный и лёгкий. Чем больше меня просили быть серьезной, тем смешнее становилась ситуация. В конце концов получились нужные, великолепные кадры и мой выразительный фотопортрет для обложки журнала!», – рассказала Анна про съёмку для L’OFFICIEL BALTIC.

  

Интересно, что изначально Анна летела в Париж по приглашению двух дизайнеров, принять участие в их показах в рамках Oriental Fashion Show. Но украинка так впечатлила других дизайнеров своей эффектной внешностью, что сразу получила приглашения более чем от десяти дизайнеров выйти на подиум в их показах.