Home

Butterfly of London – клиника аппаратной косметологии


Butterfly of London – клиника аппаратной косметологии, которая предоставляет инновационные решения по уходу за лицом и телом, не прибегая к радикальным мерам. Основательница клиники – Виктория Ивановенье длительное время живет в Лондоне, что дает ей возможность отслеживать последние тенденции в индустрии красоты и представлять их своим клиентам, а сотрудникам клиники проходить обучение и повышение квалификации по всему миру. 
 

“В Butterfly of London мы глубоко вникаем в запрос нашего клиента, даем ему самое лучшее, но ничего не навязываем. Наша цель, чтобы каждый клиент ощутил нашу заботу и профессионализм, погрузился в атмосферу полного релакса, а выходя – был наполнен сил для покорения новых вершин”,Виктория, основательница Butterfly of London.

 

Специалисты используют самое передовое оборудование и оригинальные технологии, такие как: Endospheres терапия, микротоковая стимуляция и терапия для тела CACI Sculpt, Hydrafacial MD, Hydrafacial ZO Obagi, лазерное ремоделирование кожи лица и тела ResurFX, лазерная эпиляция Lumenis LightSheer Desire, инновационная диагностика кожи лица DOME, которая прогнозирует состояние кожи через 5-7 лет, а также авторские техники массажа лица и тела, уходовые процедуры на мировых брендах, пилинги и микронидлинг.

 

«Я начала свое знакомство с клиникой с брендовой процедуры «Butterfly of London». После первого визита я получила результат разглаживания морщин, осветления и выравнивания текстуры кожи. Сама процедура состоит из ультразвукового пилинга, микротоков CACI, а также индивидуально подобранных пептидных сывороток, альгинатной маски и профессиональных кремов!» - Алина Фартушна

 

Сеанс сопровождается методами глубокой релаксации, чтобы в процессе клиент смог отдохнуть и восстановить силы. Услуга разработана докторами клиники для достижения лучших результатов за короткий промежуток времени. 

 

В Butterfly of London рекомендуют пройти первоначальную консультацию, чтобы выбрать процедуру, которая принесет исключительную пользу и наслаждение процессом. 
 

В марте появится возможность пройти процедуру SMAS лифтинг Ulthera System. В ее основе лежит применение сфокусированного ультразвука, который, воздействуя на подкожные клетки, приводит к синтезу в организме собственных коллагеновых и эластиновых волокон. На рынке присутствует изобилие моделей SMAS, однако выбор клиники был однозначен, ведь Ulthera System – это самая эффективная и прежде всего безопасная и оригинальная процедура.

 

Также расширяется направление по уходу за телом. Отдельная зона будет отведена аппаратным процедура и лучшим восточным техникам. К слову, специалист которая будет работать с этим направлением долгое время жила и обучалась в Дубай.

 

Откроется магазин с большим ассортиментом для ухода, декоративной косметикой, витаминными комплексами, гаджетами для лица и эксклюзивными товарами в Украине, где абсолютно каждый клиент найдет что-то для себя.
 

Специалисты клиники постоянно изучают новые методики и повышают свою квалификацию посещая зарубежные курсы, среди которых: CACI International UK, Face Gym UK, Hospitality Service Jumeirah Group Dubai, AMVC 2020 Monaco, Jane Iredale UK, Skinade UK, Advanced Nutrition UK и лекции от доктора Обаджи. Это позволяет Butterfly of London собирать лучшие протоколы со всего мира, разрабатывать авторские процедуры. 

 

Бестселлеры Butterfly of London

Одна из самых любимых процедур клиентов Butterfly of London – HydraFacial MD. Это запатентованный трехступенчатый уход, который подходит для любого возраста, типа и проблем кожи.  Процедура помогает при борьбе с акне, забитыми порами, морщинами и пигментацией, а воздействие вакуума на кожу обеспечивает лифтинг-эффект.

 

Endospheres терапия – это инновационная итальянская технология для коррекции фигуры, овала лица и омоложения кожи. В основе действия компрессионная микровибрация. Насадка аппарата – это 55 сфер из гипоаллергенного силикона. Роликовый массаж этими сферами генерирует механические вибрации на низкой частоте и действует на три основные причины целлюлита: лимфатический застой, накопление жидкостей и жировых клеток. Аппарат стимулирует организм на метаболическом и сосудистом уровнях. Простыми словами, аппарат заставляет сосуды заниматься специфической «гимнастикой». Это улучшает микроциркуляцию жидкостей в организме.

 

Брендовая процедура «Butterfly of London». После первого визита достигается результат разглаживания морщин, осветления и выравнивания текстуры кожи. Процедура состоит из ультразвукового пилинга, микротоков CACI, а также индивидуально подобранных пептидных сывороток, альгинатной маски и профессиональных кремов. Весь сеанс сопровождается методами глубокой релаксации, чтобы в процессе клиент смог отдохнуть и восстановить силы. Услуга разработана специалистами клиники для достижения лучших результатов за короткий промежуток времени. 
 

Эндо-буккальный фитнес-массаж – процедура, которая позволяет всего за 45 минут стимулировать процессы микроциркуляции и насыщения тканей кислородом. Уже после первого сеанса заметен лифтинговый эффект: контур лица становится четким, носогубные складки разглаживаются и уменьшаются.