Home

W8Less против булинга в сети – как создаются проекты, которые попадают прямо в сердце.

Украинский бренд W8Less – признались в любви и выразили слова поддержки всем, кому они так нужны. И сделали это очень красиво. Дизайнеры разработали ограниченное количество футболок-валентинок, которые обладают суперсилой – дарят позитив и помогают закрыть глаза на хейтеров. 
 

Как часто, выражая себя, мы слышим в ответ негатив от незнакомых людей? Вместо слов поддержки, нам приходиться выслушивать оскорбления и попытки унизить или остановить нас. Как часто, из-за этого проваливается стартап или идея, которая изначально подавала большие надежды? 


Чтобы обратить внимание на тему булинга в сети и повлиять на него, создатели бренда придумали уникальные футболки.

Эти футболки – символ проекта W8Less, посвященного творческим людям, которые сталкиваются с негативом в социальных сетях и публичном пространстве. Цель проекта – помочь обратить всю отрицательную энергию в сети, в положительную, привлечь к столь распространенной проблеме и подбодрить людей, которые чаще всего оказываются в “зоне риска”.

 

Мы верим что слова поддержки важнее критики, чтобы выразить свою поддержку тем, кто этого заслуживает, мы создали футболки с сердцами. Каждую футболку, мы делали вручную, именно поэтому форма каждого сердечка уникальна, это еще раз будет напоминать об особенности и неповторимости каждого из нас.”, – комментируют создатели бренда.


Совсем скоро футболки появятся в продаже, так что советуем забыть о банальных подарках и порадовать вторую половинку  необычным подарком.


###