Home

ТРЕНДЫ свадебных платьев 2020 ГОДА

 Недавно состоялась одна из самых нежных свадеб этого лета. На берегу Днепра Никита Добрынин — герой девятого сезона шоу «Холостяк» — и Даша Квиткова — победительница проекта — создали сказку для себя и самых близких.
 

Вдохновившись образами Даши, мы создали подборку самых актуальных моделей свадебных платьев 2020 года.

 

Минимализм в свадебной моде всегда остается актуальным. В этом сезоне дизайнеры постарались разнообразить классические модели добавив им структурированности, таким образом наполняя платья футуристическими мотивами и сохраняя минимализм нарядов.

 

 Мода движется в сторону комфорта семимильными шагами. Никого уже не удивить образом состоящим из платья и кроссовок, или спортивных брюк совмещенных с пиджаком. Этот тренд отозвался и в сердцах дизайнеров свадебных платьев. Кружевной комбинезон с дополнительной юбкой из фатина станет идеальным решением для тех, кто хочет оставаться стильным и элегантным, но и не готов отказаться от комфорта.

   

Многие невесты предпочитают иметь два образа — для официальной и вечерней части празднования. Так как осознанное потребление и экологичность с каждым сезоном занимают все большую часть в жизни человека, этот тренд отобразился и на свадебной моде. Дабы не покупать два отдельных платья, дизайнеры предлагают купить одно классическое — для официальной части, а второе заменить на полупрозрачную накидку, которая моментально преобразит любой образ.

   

Еще несколько лет назад, свадебное платье любого цвета, кроме традиционного белого, считалось бы моветоном. Однако в последнее время все чаще можно увидеть образы нежных пастельных тонов. В 2020 году модными являются платья в персиковых оттенках, придающие еще большей женственности и нежности образу.