Home

Бренд нижнего белья LA REINE

Красивое белье — must have на круглый год для девушек которые ценят себя и влюбленны в жизнь. А еще новый комплект белья — беспроигрышный вариант поднять себе настроение и почувствовать себя особенной.

   

Так бренд LA REINE, который в переводе с французского означает – "королева" доказывает, что комфорт и красота – не взаимоисключающие вещи. В его ДНК — кружевные детали, идеальная посадка, полупрозрачные ткани, качество, нежная и женственная сексуальность. Безусловно, остановив свой выбор на LA REINE вы ощутите особую энергетику, которую основатель и дизайнер бренда Елизавета Гордийчук вкладывает в каждую ниточку, в каждый сантиметр изделия, созданный специально для вас.

  

"Моя задача сделать красивые изделия комфортными, поэтому если по приходу домой не хочется сорвать с себя белье как оковы – только тогда оно отправляется в цех. При малейшем дискомфорте наш конструктор переделывает изделие и работает над тем, чтобы белье не хотелось снять по приходу домой. А иначе никак! Ведь основная проблема с бельем заключается в том, что мы привязываемся к удобным и не очень красивым комплектам, а потом бежим домой среди дел переодевать белье на неудобное, но красивое, если неожиданно намечается свидание. Белье должно быть роскошным и сидеть как вторая кожа – это концепция LA REINE" , – говорит Елизавета.

  В коллекциях можно найти абсолютно все: от бюстгальтера с треугольными чашками, классический или балконет, вместе со стрингами и брифами разной высоты посадки  до сексуальных комплектов из сетки и бра с вырезами и кружевами, а также базовых платьев-комбинаций, выполненных из инновационного шелка, который практически не мнется при носке, что позволяет выглядеть вам идеально до самого вечера. В LA REINE все слишком красиво, поэтому уверенно можем сказать, что это идеальное место для девушек.