Home

УКРАЇНСЬКА ДІВА ІВАННА ОНУФРІЙЧУК У КАМПЕЙНІ DARJA DONEZZ

Мягкие локоны, магнетический взгляд в сочетании с легкой тканью нарядов, превращает главную героиню сьемки в девушку из киноленты Вуди Аллена «Светское общество».

  

И видимо не зря в сознании всплывают подобные ассоциации, ведь в одежде Дарьи Донец сегодня позирует Иванна Онуфрийчук – звезда телеэкранов. Дизайнер не раз признавалась, что модель является ее музой: романтическая натура модели гармонично коррелирует с нежностью и воздушностью, которую транслирует бренд Darja Donezz. Девушка идеально вписалась в каждый подобранный наряд и стала украшением коллекции. Ее взгляд, движения и слегка хитрая улыбка притягивают внимание к каждой фотокарточке – и заставляют разглядывать образы деталь за деталью. 

  

Мечтательное настроение коллекции, в которой позирует Иванна, создают цветочные принты, летящая ткань, шифон. Флористичные узоры давно стали визитной карточкой бренда Darja Donezz – и новая коллекция не стала исключением. Быть музой – более чем трудная задача, но и наивысшая похвала для женщины. У Иванны Онуфрийчук и Дарьи Донец получился уникальный дуэт, в котором муза и творец смогли вдохновить друг друга на создание наполненной романтики фотосессии.