Home

14-20 сентября самая ВАЖНАЯ неделя осени 2020

Виктория Скоробогатых - астролог, таролог, нумеролог, мастер чайной церемонии. Занимаюсь практиками самопознания и развития более 13 лет.

 

Instagram: Viktoriia_Skorobogatykh

14-20 сентября самая ВАЖНАЯ неделя осени 2020!

Время закладки, фундамента для дел, энергий, целей, планов и их реализации на осень и не только!


Аспекты на небе:

Солнце с Плутоном, Венера во Льве с Ураном, Новолуние в Деве между узлами прошлого и будущего, Меркурий выходит на узел будущего, конец недели - Луна в Весах.

Солнце + Плутон - тема всей недели говорить о чём-то значимом и большом. Большая денежная личность, составление плана действий и работа над ним на 100%. Период, когда мы переделываем всю работу.

Венера во Льве с Ураном - неожиданности и разоблачения в любви. Возможны как хорошие, так и не очень.

Совет девушкам - этот период идеален для красной помады, каблуков, того самого яркого платья, что весит на тремпеле уже несколько лет и ждёт своего часа.

Проиграв такую мини проекцию Венеры во Льве с Ураном, мы можем нивелировать негативные стороны этого аспекта.

Совет мальчикам - этот период хорош для комплиментов, подарков, а лучше денежных подарков и материальной помощи для своих женщин! Иначе есть вероятность неожиданных перемен.

Ретро Марс полноценно раскроется 15.09 - задержка в делах, решение проблем из прошлого.


17.09 новолуние в Деве между узлами прошлого и будущего. Состояние - ощущение перемен, возможен переезд.


18.09 Меркурий планета общения, коммуникаций, социума, новостей - выходит на узел будущего. Новый круг общения, новая обстановка вокруг, новости. Туманная картина будущего складывается очертаниями в картину.


18.09 - 19.09 Луна в Весах и ощущение облегчения "Фууух-выдыхаем". Не спеша смотрим в будущее, всё взвешиваем.

20.09 - 21. 09. - Напряженная финансовая тема в разговорах с родными, либо та же напряженная тема и разговоры о ней в неформальной домашней обстановке.


Вывод, трудимся, работаем над будущим, планами, строим фундамент на осень и вторую половину 2020 года.



Персонально для каждого:


Овен - неделя бумаг, отчетности, крупных финансовых задач. Период, когда мы завершаем всё недоделанное из прошлого, доделываем что-то старое, закрываем хвосты. Дел будет много - все рутинные и те, которые мы должны были сделать, но откладывали в дальний ящик; 

Телец - неделя жажды экспромта, неожиданности, желания удивлять общество собой и своим внешним видом. Неожиданная покупка, стремление быть включенным в общество и социальные сети, быть на виду. Период яркости и эпатажа. Возможны сюрпризы и неожиданности в любви и денежных вопросах. В работе большая нагрузка, путаниица, очень много всего, но это также период, когда хорошо доделать и закрыть важные вопросы - сил хватит, несмотря на все трудности. В среду поберегите своё здоровье. Выходные будут периодом осознанности и обсуждения важных вопросов.

  

Близнецы - большое количество событий. Множество возможностей, шансов, смены обстановки. 14 -17 сентября решение крупных обязательств, с детьми, финансами, возможны хорошие предложения по смене рабочего места. Если начало недели Вы выступаете больше как наблюдатель, то с пятницы проявится Ваш дар дипломата, коммуникатора и обстоятельства решаются в выгодном для Вас ключе.

  

Рак - напряженная событиями и скоростью перемен неделя. Есть вероятность не получить или недополучить материальную оплату за свой труд. Прежде, чем включаться в любой процесс, проговорите условия, так вы себя обезопасите. Очень продуктивная неделя, если накануне удалось хорошо отдохнуть, и Вы включитесь в проекты на оговоренных условиях. Неделя работы с сильными людьми, ощущения прорыва второй половины 2020 года. В четверг энергии утихают - облегчение. С пятницы - отдых.


 

Лев - уверенность в себе, жёсткий подход к задачам. Ощущение руководителя процессом. Не доводите до напряжения. Энергии хватит для закладки новой программы для будущего. Продуктивный период для создания нового, пик энергии воли, физической и мозговой деятельности. Среда, ощущение развилки между двумя проектами, возможны сложные обстоятельства. Будьте аккуратны на дорогах. Ваше Солнце будет находиться между узлов будущего и прошлого, период перемен, начала новой деятельности. Чёткое ощущение “было/ стало”, 17 сентября.

  

Дева - с понедельника по четверг ощущение энергии внутри с решением интеллектуальных вопросов. Возможность решения важных, сложных задач. С пятницы идеальное время для шопинга и отдыха, посещения новых мест. В воскресенье под вечер новые идеи и решения финансовых вопросов.

  

Весы - шокирующее яркое проявление себя в обществе. Для девушек- период яркого красного платья. Провокация окружающих на яркие события и сюрпризы. Неожиданные и оригинальные идеи могут принести денежные сюрпризы. С пятницы период взвешенности, неспешности, окружение готово Вас слушать и услышать. 

Скорпион - Уран в соединении с Венерой в понедельник, вторник дарит любовные приключения. Период, когда партнёр Вас чем-то удивит. Так же такой аспект может проиграться желанием кардинального яркого смены имиджа. Шокирующий внешний вид партнёра так же возможно. В работе - завершение дел. Пятница хороша для работы в неформальной обстановке. Вечер воскресенья - идеален для проявления страсти.

  

Стрельцы - неделя предполагает отсутствие компромиссов. Решение сложной серьёзной задачи, связанной с финансами, заграницей, образованием. 17 сентября возможна задержка, загвоздка в отношениях с партнёром. Главный совет - не берите на себя слишком много, распределите приоритетность задач, не вовлекаясь во всё подряд.

  

Козерог - 14,15 сентября хорошо настроиться на большую цель из прошлого и решить её до четверга. Эта неделя, где Вы будете решать важные задачи. 14-17 сентября Солнце в квадрате с узлами - возможны палки в колёса, постарайтесь перенести ряд новых задач на 18 сентября, чтобы не перегрузить себя. Совет - больше фокуса на главные и основные задачи.

 

Водолей - первая неделя до 17 сентября - решение задач по готовой и рабочей схеме, с 18 сентября есть возможность перейти на новый уровень, новые стандарты. Не спешите делать переход, идеальный период с 18 сентября. В отношениях - будет чему удивиться, приятные сюрпризы. Оригинальность и новое поведение в отношениях. Взвешенные и важные разговоры хорошо провести в пятницу-субботу.

Рыбы - сложные задачи представлены 7 домом, домом партнера. Если Вы решаетесь включиться в чьи-то дела, то возможен стресс, если нет, то неделя пройдет в привычном для Вас ритме.