Home

21-27 сентября Неделя богата на приключения!

Астропрогноз на неделю 21-27 сентября от Витории Скоробогатых

Виктория - дает подсказки и отвечает на вопросы своих клиентов, не только с помощью астрологии, но и нумерологии, карт Таро и  системы знаний Дизайн Человека.

Instagram Викториии @Vika_taro

 

21-27 сентября Неделя богата на приключения!

Веселье, абсурд, смех, романтика, всё идёт своим чередом, отход от планов, надежда на будущее! День осеннего равноденствия - полон романтических переживаний в душе! Возможны показные сцены ревности и конфликты на показ.

Но, давайте по-порядку.

18-22 сентября - включается узел будущего в соединении с Меркурием! Картина вдохновения! Хорошо быть занятым новыми проектами. Возможность увидеть перспективу и решение в вопросах будущего. Окошко вдохновения - не иначе! 

Помечтайте о новом хорошем будущем и обсудите эти мечты с друзьями.

21 сентября - Луна в Скорпионе - идеальное время для финансовых сделок.

23 сентября - день осеннего равноденствия. Любовь и тепло в сердце не смотря ни на что.

23-27 узел прошлого и Венера - встреча старых одногруппников, сбор друзей детства, котором каждый будет выглядеть ярко и сиять. Очень круто провести костюмированную встречу. В творческом аспекте может проиграться как вторая, яркая жизнь старым вещам.

23 -24 сентября Марс+Лилит - напускная конфликтность, провокации к скандалам, показные сцены ревности. Нивелировать эти порывы - голыми фактами.

24-25 - Луна в Козероге дух бунтарства и отрицания. Любые попытки общаться, обучаться, вести дипломатию - равны нулю. Не провоцируйте конфликты, посмотрите на всё с юмором.

25 - 26 сентября - поберегите здоровье. Возможны зажимы в теле. Хорошо начать проработку зажимов с помощью практик, например йоги, их развязка будет в октябре.

В пятницу будет сложно добиться ощущения отдыха, хорошо заняться рядом рабочих дел, которые не решались на протяжении недели.

26-27 - встреча со старыми друзьями, проведите выходные именно с ними.

 



Персонально для каждого:


Овен
21-22 сентября - дни хороши для поиска нового общества, новых идей, планы на будущий 2021 год.

23-24 сентября - не давите на людей, избегайте сверхуверенности, есть вероятность разрушить взаимоотношения окончательно. Чувство абсурда.

В целом, неделя полна недопонимания, но внутри ощущение тепла и радости не смотря ни на что. 


 

Телец
21-22 сентября - поиск нового способа дохода через людей и коммуникации.

23-27 сентября - любовное приключение. Ощущение ярких бурлящих страстей, возможно с людьми из будущего. Хорошо почаще выходить в прямые эфиры онлайн, выступать на сцене. 

Всю неделю планы сыпятся из-за абсурдных мелких неурядиц. Ситуация хаоса с романтическим и игривым настроением.  Аккуратнее с деньгами и излишними тратами.

  

Близнецы
21-22 сентября - планы на будущее, ищите, что Вас вдохновит. Дни, когда Вселенная даёт мечту, которая станет целью и имеет возможность реализации в 2021 году.

23-24 сентября - театр абсурда. Идеальный совет наблюдаем за ситуацией со стороны, не вовлекаем я и стараемся эти дни помолчать. 

25 сентября - решаем вопросы недели. 

26-27 сентября - отдых, окрыленность, лёгкость в душе.

  

Рак
21-22 сентября - относительно легкие дни. Дни переговоров, обсуждения. Тепла в душе и надежды.

23-27 сентября - жёсткие сильные энергии. Много шума из ничего, огненные декорации. Смотрите на ситуацию молча, не подавая вида, а вот дома наедине хорошо посмеяться со всего происходящего. Работа над  темой бизнеса ориентированного на шоу, пиар.

24 сентября - день саботажа.

25 сентября - рабочий, продуктивный день - решение большого вопроса, серьёзный разговор. Берегите здоровье. 

Выходные хорошо провести в женской компании давних друзей.


 

Лев
21-22 сентября - перспективы, финансовые вложения ради перспектив. Мечты о поездках, движении вперёд. Хорошо провести время в прогулках. Хорошо решать вопрос недвижимости, вопросы семьи и рода. Ищите оптимизм во всём.

23-24 сентября - постарайтесь не устроить шоу, есть риск испортить репутацию. Энергии ревности и провокации. Иррациональны темы шой и развлечений.

25 - рабочий день через не хочу, но очень продуктивный.

26-27 сентября - лёгкость и отдых.

  

Дева
21-22 сентября - открываются новые реалии. Дни, когда можно заложить фундамент будущего. Вложения в творческие проекты.

23-24 сентября - не ведите диалоги и переговоры. Отсутствие компромиссов и логики.Лучше помолчать. Финансовые проблемные места. 

25-27 сентября - дни, когда можно решить проблемные дела четверга и среды. Конструктив.

  

Весы
21-22 сентября - больше общения и вдохновения, новые направления для развития. Пока ещё вы очарованы мечтами и планами и все они реализуются, но увы, не так быстро как Вы ожидали - ближе к 21 году.

23-25 сентября - будьте готовы к ряду абсурдных перемен. Будьте яркими, на виду, больше демонстрации себя. Хорошо надеть яркое платье из дальнего ящика. В пятницу может быть непростой разговор вокруг темы серьёзного человека.

26-27 сентября дни друзей.


 

Скорпион

21-22 сентября - дни переговоров по финансам. Новый формат бизнеса в команде. 

23-25 сентября - вспышки взвинчивости и агрессии. Будьте мягче в диалогах, избегайте категоричности. Постарайтесь не испортить репутацию.

25 сентября - день хорош для работы, но берегите здоровье.

26-27 сентября - снятие напряжения.

  

Стрелец

21-22 сентября - хорошее время для поиска компромиссов, союзов, работы над будущем, планами и стратегией с коллективом.

23-24 сентября - возможны конфликты с родными, особенно по теме недвижимости. Не вовлекаясь в обсуждения чего-либо с родными - так Вы можете избежать конфликты.

25 сентября - день, когда есть возможность отстоять свои финансовые планы. Усталость.

26-27 сентября - тема поиска нового заработка, фриланса.

  

Козерог

Неделя конфликтов между своими и чужими.

21-22 сентября - день компромиссов и диалогов.

23-24 сентября - переключение на конфликты близкого окружения. Такое ощущение, что это окружение может быть очень агрессивным в эти дни - не обращайте на это внимание. Держите точки компромисса, берегите близких, особенно огненные знаки, от конфликтов.

25 сентября - день наведения порядка. Берегите здоровье.

26-27 сентября - дни договоров, мира, дружбы. 

 

Водолей

21-22 сентября - вдохновение, мечта, стимул. Подумайте и обсудите с близкими, что вас вдохновляет. Время  идеально для поиска нового дома, новых союзов.

23-24 сентября  - избегайте решения финансовых транзакций. 

25 сентября - изматывающий день.

26 сентября  - день наполняет новыми силами, наполняет энергией. Решение острых проблемных ситуаций.

27 сентября - встреча с коллегами из прошлого.

Рыбы 

21-22 сентября - возможность конструктивных обсуждений. Открытие новых мест, людей. Вдохновение новым домом, новым местом, новым общением. Новые идеи в голове через партнёрства. Выход из режима одиночества.

23-24 сентября - старые конфликтные проблемы. Ссоры на пустом месте, вспышки негатива на пустом месте, но так как это по Лилит - они все надуманны. Сохраните дипломата в себе, хотя это будут не просто. Отнеситесь к людям с пониманием.

25 сентября - день требований, сильных влиятельных партнёров.

27 сентября- лёгкость, шоу деятельность. Может всплыть проект из прошлого на тему пиара.