Home

Астропрогноз на 13-18 октября: Неделя дипломатии

Астропрогноз от Витории Скоробогатых

Виктория - дает подсказки и отвечает на вопросы своих клиентов, не только с помощью астрологии, но и нумерологии, карт Таро и  системы знаний Дизайн Человека.

Instagram Викториии @Vika_taro

 

13 - 14 октября Меркурий останавливается и переходит в реторо движение, Луна в Деве, оппозиция Марса с Солнцем - всё это замораживает коммуникативные способности, велика вероятность допущения ошибок на работе. Конфликтные ситуации открывают глаза на скрытые моменты. 

14 октября - Солнце в аспекте с узлом будущего - дарит ощущение надежды на лучшее будущее. Мир словно делится на до и после. 

15 - 16 октября Солнце в аспекте к Плутону даёт доступ к крупным ресурсам для решения важных вопросов путем дипломатии.

Узел будущего + новолуние в весах 16 - 17 октября - создаёт ощущение передачи будущего в руки дипломатии и нового чувства порядка. 

При этом узел прошлого подсвечивает Марс, что поднимает старые конфликты наружу. 

С новолунием в Весах - это может проиграться как улаживание старых конфликтов с помощью дипломатии. 

17 октября - ощущение лёгкости в первую половину дня, к вечеру это ощущение теряется.

18 -19 октября:  Меркурий в оппозиции с Ураном, Венера в  оппозиции с Нептуном, Солнце в квадрате к Сатурну, Марс в квадратуре к Юпитеру -  формируют ряд конфликтов и противоречивые решения. В эти дни не стоит принимать решения.


Персонально для каждого знака зодиака:


Овен

Ваш управитель Марс с узлом прошлого - держал Вас в программах прошлого, с середины недели есть большая вероятность увидеть новую концепцию, новый взгляд и подход. Появляется желание стать частью коллектива и быть более ориентированным извне, а не в себя. Неделя нового пространства общения и переговоров.
 

Телец

Для Вас это неделя компромиссов и решений старых конфликтных ситуаций с партнерами или мужем. Вы видите новые решения, новые подходы и  выступаете в роли спасателя для других. Неделя даёт возможность увидеть перспективу между прошлым и будущем. Постарайтесь провести этот период как можно больше в общении.

  

Близнецы

Ваш управитель - Меркурий, делает остановку 12-14 октября, возможно резкое снижение эффективности. Положение этой планеты в Скорпионе говорит о большой вероятности быть вовлеченным в хитрости, интриги. Любые манипуляции становятся очевидными, постарайтесь быть максимально честным и открытым эту неделю.

С 14 октября ощущение создания новой коллективной программы.

  

Рак
Начало недели будет непростым, Вы можете стать свидетелем абсурдных конфликтных ситуаций. Интеллектуальная деятельность на паузе, ощущение каши в голове. С 14-15 октября ситуация меняется, на сцену выходит дипломатия, важные переговоры с крупными партнерами. Также постарайтесь уделить максимум внимания близкому кругу людей, именно они помогут уйти от ощущения стресса на работе. 


 

Лев

Очень разные энергии на этой недели для Вас. В понедельник львы были уверенны в своей самостоятельности и независимости, а вот к середине недели ваши выводы становятся противоположными - появляется желание стать частью коллектива, принятия совместных решений, быть частью дипломатического круга.

И 14-15-16 октября львам будет предоставлена такая возможность. Вы увидите массу вариантов именно для коллективной дипломатической стратегии, что приводит к решению многих застарелых проблем.

18-19 октября сложные конфликтные ситуации между домашними и близкими людьми. Постарайтесь не выяснять отношений в эти дни.Сложный разговор с партнёром.

 

Дева

Неделя большого переосмысления своего пути. Вы словно снимите “розовые очки” и пересмотрите свою прошлую жизнь. 18-19 октября вероятность разлада, постарайтесь сфокусироваться в себя и отработать старые острые углы. Неделя хороша для работы с психологом. Есть возможность увидеть себя с другого ракурса, словно чужими глазами. 

Девы, поработайте именно с собой! Не стоит искать решений в конфликтах и провокационных ситуациях извне - все решения находятся именно в вас.   

Весы

Неделя переворачивает ваше видение. Вы словно попадаете в зеркальный коридор и видите в нём решения. Полная трансформация мира. Вскроются все острые углы, которые вы всячески пытались спрятать. Неделя решения текущих мелких проблем. 

Со среды вам будет предложен ряд компромиссных решений для старых нерешаемых проблем, тех что были спрятаны в дальний ящик по причине колючести и острых углов.  


 

Скорпион

Вы в эпицентре главных противоречивых событий всего октября, не только этой недели.

Меркурий в оппозиции с Ураном - вскрывает наружу все возможные манипуляции и попытки к ним. Избегайте любой игры.

Марс и Плутон в аспекте - 15 октября даёт возможность получить крупную сумму, но только при условии полной честности. При этом 14 - 16 октября может открыть вероятные инсайты для решения масштабных финансовых задач. 

Вторую половину недели стоит провести в максимально коммуникативной форме.

 

Стрелец

Вы можете быть вовлечены в сложные манипулятивные разговоры. Постарайтесь по- максимуму проявить дипломатию и компромисс. Есть вероятность решения старого вопроса с недвижимостью в кругу близких и семьи с помощью нового законного решения. Ретро Меркурий может поднять старые конфликтные ситуации. Избегайте конфликтов.

 

Козерог

Откажитесь от конфликтов в пользу решений и согласований старых вопросов в новых вариантах.  Не стоит опираться на мнение авторитетной личности, за советом лучше обратиться к коллективу. Любые важные вопросы лучше принимать в коллективе. 

18 октября - острые ситуации, окружающий мир словно разделится на два противоположных лагеря. Ваша задача найти общие точки соприкосновения между ними и сгладить углы конфликта. 

 

Водолей

14 - 17 октября Вы увидите “своего” человека, с которым появится желание двигаться дальше. Неделя, темы разоблачений - вы будете видеть любые хитрости и попытки манипуляции, воспользуйтесь данной возможностью , чтобы отстоять свои интересы.

14 - 16 октября время максимально удачно для обсуждения переезда со своим партнёром.

Рыбы 

Неделя не простая. Постарайтесь избегать напора и провокаций. Лучше впитывать информацию, чем делиться ею. Есть риск потерять лицо, если будете давить. 

Вместе с тем неделя приоткрывает завесу будущего, хорошо начать обучение новым навыкам. Избегайте провокации потратить крупную сумму.