Home

Money Space от Елены Друмы: соверши денежный прорыв

Елена Друма, психолог и автор бестселлера «Ты и деньги», 21 февраля запускает новый поток своего популярнейшего курса Money Space. Этот курс получил приставку «Революция» благодаря тому, что сейчас Елена собирает материал для ещё более глубокого погружения в тему, путешествуя по Кремниевой долине в США и общаясь с успешными владельцами бизнесов и стартапов.

 

О некоторых своих открытиях она рассказывает в эфирах в Инстаграме, но главные секреты ждут участниц Money Space.


На курсе Елена и команда кураторов-психологов помогают наладить отношения с финансами. По отзывам участниц предыдущих потоков, большинство прошедших Money Space до конца увеличивают свой доход и выходят на новый уровень жизни. А 80% участниц очень быстро и неожиданно возвращают стоимость курса.

 

Курс Money Space начнётся 21 февраля и продлится 6 недель, до 3 апреля. Он будет состоять из трёх модулей. На первом участницы проработают свои мысли и убеждения, связанные с деньгами, на втором научатся действовать так, чтобы привлекать финансы в свою жизнь, а на третьем изучат принципы удержания и преумножения богатства. В конце каждая составит личный план повышения благосостояния.


В лист предзаписи на Money Space можно попасть уже сегодня, для этого нужно оставить свои данные на странице https://lenadruma.com/ms_list. Записавшиеся гарантированно получат место на курсе и смогут выкупить его по самой выгодной цене.