Home

МОДНО, СТИЛЬНО , КРЕАТИВНО ОТ БРЕНДА Eva Genina


Пока холодные ветра не сорвали с деревьев последние листья, самое время утепляться — модно, уютно, трендово!  В этом смысле вязаные и трикотажные вещи — отличная альтернатива масс-маркету. Более того, шедевры, сплетенные вручную, — это живая позитивная энергетика, мягкая нежность, эстетичный комфорт. Словом, подобный наряд —  истинное женское Alter ego! Именно такую стильную одежду, сделанную, как правило, вручную и с душой, предлагает молодой украинский бренд.

  

Создала его почти 4 года назад и, что очень символично, под Новый год невероятно интересный, мгновенно узнаваемый по неповторимому творческому почерку дизайнер Ева Генина. И сегодня логотип @evagenina на слуху у многих украинских модниц, которые как настоящие патриотки охотятся за неординарными авторскими коллекциями Мade in Ukraine.

Побаловать себя тепленьким — это не только про кофе, горячий шоколад, ароматный чай. Это про связанные вручную и обязательно с любовью и мудрой женской улыбкой свитера, шапочки и шарфики от Eva Genina.  Для своих авторских изделий, которые создаются лимитированным тиражом, Ева Генина всегда выбирает пряжу премиум-качества и ткани производства Италии, Франции и пр., будь то ангора, элитная альпака.


Выбирать украинский этностиль — не только про льняные вышиванки и веночки с маками, это и про эксклюзивные наряды от Eva Genina, где национальные мотивы трансформировались в стильную геометрию узоров и эффектных тонов. Причем, большинство идей для своих великолепных изделий Ева черпает у самой природы. Поэтому прогулка в яркий и пестрый осенний лес подсказывает мотив для создания оранжевого или рыже-коричневого свитера либо кардигана. А прохладный мятный рассвет или нежно-розовый закат над городом плавно перетекает на вязаное полотно или сшитый из ткани наряд.

  

Впрочем, бренд @evagenina — это не только современная история про красоту и комфорт, но и продуманный до мелочей маркетинг. Поэтому выбирая себе одежду на сайте Евы Гениной, вы, по сути, получаете капсульный гардероб. Здесь можно к модному и стильному свитеру, кардигану, шикарному платью или юбке подобрать в тон сумочку, берет или шарф с шапочкой, оригинальные дизайнерские украшения и другие стильные аксессуары. У Евы Гениной можно найти как уникальное по своему дизайну элегантное маленькое черное платье, так и модный кейп, расклешенную юбку А-силуэта или облегающий фигуру «карандаш».


Более того, взяв несколько нарядов, их можно варьировать между собой, сочетая и трансформируя в новые и новые образы, создавая каждый раз лучшие версии себя. Сочетая несочетаемое, Ева Генина создает настоящий фейерверк разнообразных красок, различных фактур, делая свои образы неповторимыми, узнаваемыми, стильными и ультрамодными! При этом сохраняя комфортный, уютный и теплый стиль.

 

Несмотря на вынужденное затишье в бизнесе, связанное с эпидемией, украинская марка Eva Genina активно развивается, создает новые потрясающе красивые коллекции. Их можно заказать прямо в интернет-магазине и увидеть на эксклюзивных показах. Кроме того, бренд @evagenina участвует в престижных женских форумах и социально значимых мероприятиях. Например, показ коллекции «Зима-весна’2020» в гранд-отеле «Украина» во время праздничной встречи бизнес-сообщества «Найкращі українки», участие в маркетах «Будь в UA» и многие другие проекты. Так, летом это был финал конкурса Mrs. Diamond Odessa.

 

Ну и, наконец, еще одна тенденция, связанная с «домашней работой» во время ковида. Перед женщинами всего мира встал вопрос: как создать во время зум-конференции или онлайн-совещания образ изысканной, но не слишком официальной бизнес-леди? Бренд Eva Genina блестяще справился с этой задачей и предложил модницам множество вариантов уютной и стильной вязаной одежды. А если бизнес будет излучать тепло, значит, и мир вокруг станет доброжелательней и позитивней!

 

Facebook: evagenina19

Instagram: evagenina