Home

Красота в деталях: Юлия Арлюкова

Юлия Арлюкова - дизайнер-модельер одежды, основательница бренда "YULANA".  Она знает, как создавать красоту вокруг себя и вдохновлять других на любовь к стильному дизайну. Ее работы наполнены необыкновенным почерком и внимательным подходом ко всем деталям.


В сьемке приняли участие:

Сергиенко Ольга модель

Цветкова Ярослава и Цветкова Злата
Цветкова Злата
Сергиенко Ольга и Юрко Лилия
Азиз Дирок
Куреева Карина и Арлюкова Аполлинария
Цветкова Ярослава
Арлюкова Аполлинария
Куреева Карина
Юрко Лилия


 

Юлия, расскажите о вашей новой коллекции, что в ней особенного?

Особенность новой коллекции в том, что в ней присутствует комбинация двух материалов: спортивного трикотажа с начесом и вечернего люрекса. Удивлены (улыбается)? Так же одежда из новой коллекции украшена цепочками, что придает образу индивидуальности. Материал мы использовали очень теплый, удобный, комфортный и стильный. Отделка из люрекса делает вещи особенными, их можно носить как каждый день, так и на вечеринку.

 

На какие детали вы обращали особое внимание во время работы над ней?

В основе моего подхода к созданию одежды лежит идея непрерывного движения. Мы отказываемся от вещей, которые сковывают движения и доставляют неудобства. Для меня стильный внешний вид - не первый приоритет в дизайнe одежды. Даже когда мы сидим на стуле или ведем машину, наши суставы сгибаются – тело двигается всегда, независимо от того, насколько мы активны. Поэтому нова коллекция от бренда "YULANA" именно об этом: комфорт на первом месте, но про стиль мы не забываем!

   

Скажите, а кто эта девушка, кто носит одежду от вашего бренда?

Это девушка, которая не похожа на остальных: она стильная, красивая и уверенная в себе. Та, которая хочет быть круче всех!


Съёмки проходили в разных городах и странах, это вас вдохновляет?

Да, я очень люблю путешествовать и принимать участие в различных мероприятиях. В этом году планирую показ в Милане и Лондоне. Путешествуя – ты наполняешь другой энергией, культурой и бытом людей.

 

Какие планы на следующую коллекции?

Она уже разработана, осталось сшить! И коллекция не одна. Мы готовим три коллекции в разных стилях.