Home

Masha Fokina презентовала клип на песню "Непокорная"

В пятницу, 29 октября Masha Fokina презентовала новый трек "Непокорная" на украинских радиостанциях, а также одноименный клип на всех музыкальных каналах страны.

 

Певица делится, что эта песня очень глубокая, и тема которая поднимается в клипе близка каждому, кто когда-то любил: о невозможности забыть первую любовь, и те эмоции, которые остаются до конца жизни. В клипе показана история именно о таких отношениях: про пару, которую уже ничего не связывает. Но когда они случайно встречаются - их накрывает волна воспоминаний и чувств. О том, какие переживания возникают у девушки, когда она вновь и вновь ныряет в этот океан прожитых ею событий и невероятное желание переживать это снова и снова. 


Режиссером видеоклипа выступил американский режиссер Phil Lee.


«Мне было очень комфортно сотрудничать с Филом, — комментирует певица, — у нас общие взгляды на творчество, похожая энергетика и с полуслова понимали друг друга на площадке. Вообще собралась очень правильная команда и клип сняли на одном дыхании.  А вот песню записывали долго, много было разных музыкальных вариантов, пока не нашли именно, тот - мой! Саундом занимался Томаш Лукач, как и остальными моими песнями, мы с ним уже давно сотрудничаем».  

Также напомним, что в  данный момент Masha Fokina записывает новый ЕР альбом, и в начале этого года уже успела порадовать зрителей клипом "Принимаю я".


Клип «Непокорная» можно посмотреть здесь: