Home

Подборка техно-подарков для любимого к 14 февраля

Праздник любви, который наверняка ждет каждый, уже вот-вот наступит. Влюбленным не терпится выразить свои чувства, поэтому в преддверии дня Святого Валентина все ломают голову над подарком. Каким бы светлым ни был праздник, подготовка к нему может оказаться стрессовой. Ведь нужно не только получить подарок, но и подыскать что-то особенное для второй половинки, кроме своей любви. Чтобы уберечь тонкую натуру девушек от волнительных поисков, мы подготовили подборку техно-подарков для любимого к 14 февраля. 


1. Клавиатура Lenovo Legion K500 RGB для ярких побед в играх

Не бойтесь произнести три заветных слова: “Мой любимый геймер”. Любить по-настоящему — принимать все недостатки и достоинства. Поддержите вторую половинку в его увлечении играми и порадуйте новенькой механической клавиатурой Lenovo Legion K500 RGB. Аксессуар сочетает минимализм и функциональность. Механические переключатели клавиатуры особенно понравятся любителям динамичных шутеров. Физический отклик клавиш позволит полноценно погрузиться в игру. Не можете объяснить любимому, что фуксия все-таки отличается от фанданго? RGB подсветка клавиатуры поддерживает 16,8 млн цветов, так что на досуге можно будет изучить весь спектр. Надежный и прочный кабель в оплетке гарантирует долгую службу аксессуара. Специальная подставка под запястья с алмазной гравировкой обеспечит комфортную длительную игру.

 

2. PetCube для любителей домашних животных

У вашего спутника есть кошечка или собачка, но офисный график не позволяет проводить с домашним любимцем много времени? Подарите парню PetCube, и его питомец полюбит вас еще больше. Устройство подключается к телефону и оборудовано камерой, которая позволяет наблюдать за любимцем даже на работе. Когда животное заскучает, с ним можно поиграть с помощью лазерной указки. Приложение позволяет подключить к PetCube несколько устройств, поэтому при необходимости за питомцем сможет присматривать несколько человек. Увидели, что собачка опять начала грызть любимую обувь, а котик точить когти о диван? Устройство оборудовано микрофоном и динамиками, поэтому питомец сможет буквально услышать грозный тон хозяина и перестать “шкодничать”. А лаконичный дизайн и небольшие размеры PetCube дополнят любой интерьер. 

 

 3. Квадрокоптер Syma X8HG для любителей экстремального отдыха

Посмотреть на величественные горы или живописные заливы с высоты птичьего полета — удивительный опыт. Кроме того, давайте по-честному, какого мужчину не привлекают игрушки на радиоуправлении. Подарив своему избраннику квадрокоптер Syma X8HG, можно совместить наслаждение красотами природы с радостью дистанционного управления. Модель оборудована Full HD камерой Syma HD, которая может снимать видео с кадровой частотой 60 fps и фото с максимальным разрешением 4К. Встроенный барометр позволяет квадрокоптеру зависать в воздухе на нужной высоте, например, для создания снимка. Винты защищены от столкновений, поэтому даже недостаточно опытные пользователи смогут уверенно учиться управлять устройством и не бояться аварий. Аккумулятор квадрокоптера обеспечивает до 10 минут полета.

 

4. Мини-проектор UNIC UK 46 Plus WiFi для домашнего кинотеатра

Давно мечтаете об уютных вечерах с романтическими фильмами на большом экране? Не ждите, что любимый сам обо всем догадается. Подарите ему мини-проектор UNIC UK 46 Plus WiFi и устройте марафон романтических комедий. Главная фишка проектора – Wi-Fi с поддержкой технологий Miracast и DLNA. Вам не придется разбираться с проводами, ведь фото и видео можно транслировать напрямую со смартфона или ноутбука. Наслаждайтесь качественной картинкой от 34 до 130 дюймов, проецируя ее на любую ровную и светлую поверхность. Кроме того, яркий световой поток проектора обеспечивает комфортный просмотр визуального контента даже в освещенном помещении.

 

5. Дроид Sphero BB-8 для истинных фанатов Star Wars

В коллекции вашего возлюбленного уже есть меч джедая и шлем Дарта Вейдера? Возможно, он даже успел перейти на темную сторону? Каждый горячий фанат легендарной саги мечтает стать владельцем уменьшенной копии дроида — Sphero BB-8. Робот подключается к смартфону по Bluetooth и может работать на расстоянии до 30 метров от пользователя. Управлять дроидом очень просто — стоит только свайпнуть в специальном приложении и робот тут же поедет, куда вы пожелаете. Приложение также поддерживает технологию дополненной реальности. Так дроид может не просто изучать просторы вашей квартиры, но и воспроизводить сообщения, как его старший брат в фильме. В отличие от других роботов, ВВ-8 адаптируется к поведению и действиям владельца. Он реагирует на воздействие с ним, проявляя одобрение, недовольство, грусть или радость. Дроид станет вашему любимому отличным другом, который сможет составить ему компанию, когда вас не будет рядом.