Home

Love in the City: Новая коллекция свадебных платьев от WONÁ Concept

Вдохновляясь звуками и ритмом Нью-Йорка, одного из самых крупных и ярких мегаполисов мира, бренд WONÁ Concept представил новую коллекцию свадебных платьев. В ней можно увидеть торжественные наряды совершенно разных фасонов: от романтичных невесомых А-силуэтов до сдержанных и приталенных «рыбок». 

 

Коллекция white-line, состоящая из 41 разноплановой модели, получила название Love in the City. Она посвящена решительным и уверенным в себе невестам, которые, несмотря на жизнь в мегаполисе, в глубине души чувствуют себя нежными и хрупкими.  

     

Каждая невеста, независимо от личных предпочтений, сможет найти в новой коллекции WONÁ Concept свой идеальный свадебный наряд. В коллекции представлены платья А-силуэта, юбки годе и пышные бальные, а также платья средней длины. Каждое изделие отличается легкостью тканей, большим разнообразием украшений и универсальными оттенками. Еще одна особенность коллекции — съемные накидки и болеро, которые дают возможность интерпретировать один наряд в нескольких вариациях.

     

 

Новая коллекция представлена в салонах CRYSTAL в Киеве и Львове с 8 октября. Ознакомиться с изделиями можно на сайте бренда и в социальных сетях



WONA Concept

https://www.instagram.com/wona_concept/

https://wonaconcept.com/